BRÉSIL

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
BRÉSIL
ORDRE DE LACROIX DU SUD, institué en 1822. Etoile d'officier. En vermeil et émail. Ruban à rosette. Ht: 6,4 cm. Dans une boîte. SUP. XXè siècle
Mes ordres d'achat