Jean LURÇAT - 1892-1966

Lot 315
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jean LURÇAT - 1892-1966
PETIT COQ Tapisserie d'Aubusson tissée dans les ateliers PINTON frères, signée. Monogramme du licier et bolduc au revers. 135 x 88 cm
Mes ordres d'achat