Roland CHANCO - né en 1914

Lot 273
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Roland CHANCO - né en 1914
LA JOUEUSE DE BANJO Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 81
Mes ordres d'achat