Pierre LESIEUR - né en 1921

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Pierre LESIEUR - né en 1921
PERSONNAGE COUCHÉ, 1970 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 220 x 220 Étiquette de vente Guy LOUDEMER, tampon de la galerie Norbert Hanse Paris. Reproduit dans l'ouvrage sur LESIEUR par Monsieur Pierre Roy
Mes ordres d'achat