MICHEL-HENRY - né en 1928

Lot 250
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 050 EUR

MICHEL-HENRY - né en 1928

COQUELICOTS DE JUIN Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 73 x 60
Mes ordres d'achat