Paul PERRAUDIN - 1907-1993

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul PERRAUDIN - 1907-1993
NAVIRE DANS LE PORT DE TOULON, 1948 Aquarelle et gouache signées et datées en bas à droite. 35,5 x 51
Mes ordres d'achat