Claude VENARD - 1913-1999

Lot 200
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Claude VENARD - 1913-1999
LE RETOUR DU MARCHÉ, 1977 Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 81,5 Monsieur Félix Vercel a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat