Georges BARBIER - 1882-1932

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges BARBIER - 1882-1932
LE DUEL Aquarelle signée en bas à droite et numérotée «60», cachet de la signature au dos. 32 x 23,5 Provenance: Jane Roberts Fine Arts à Paris
Mes ordres d'achat