Paul JOUVE - 1878-1973

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul JOUVE - 1878-1973
COMBAT D'UN LION ET D'UN PYTHON, vers 1930 Eau-forte signée et marquée «épreuve d'essai». 42,5 x 51,5
Mes ordres d'achat