Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 106
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
LE CHANGEUR ET SA FEMME, 1950 Fusain signé, daté et situé «Paris-Alger» en bas à gauche. 25 x 33 Un certificat de Madame Sylvie BUISSON sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat