Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 89
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU SUCRIER Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 55 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame GRAMMONT-CAMOIN
Mes ordres d'achat