Lucienne HEUVELMANS - 1885-1944

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
VIERGE À L'ENFANT Sculpture chryséléphantine en bronze à patine verte et ivoire signée. Ancienne fonte d'édition. H. sans le socle: 29 cm Socle à gradin en palissandre
Mes ordres d'achat