Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 45
7 000 - 9 000 EUR

Maximilien LUCE - 1858-1941

PLAINE À MOULINEUX, vers 1902-1903 Huile sur panneau signée en bas à droite. 15,5 x 23,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise BAZETOUX et sera reproduite au tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat