Elie Anatole PAVIL - 1873-1948

Lot 43
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

PORT ANIMÉ EN ORIENT Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 61
Mes ordres d'achat