Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU - 1864-1930

Lot 31
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 18 000EUR
PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 46 Sera reproduit au tome II du catalogue raisonné en préparations par Monsieur Antoine LAURENTIN
Mes ordres d'achat