César de COCK - 1823-1904

Lot 17
6 000 - 7 000 EUR

César de COCK - 1823-1904

LES ENFANTS DANS LE JARDIN, 1863 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 42 x 61,5
Mes ordres d'achat