Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 14
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

LA BERGÈRE EN BORD DE MER Huile sur panneau signée en bas à gauche. 8 x 26,5
Mes ordres d'achat