PARAVENT syrien à trois feuilles à décor... - Lot 347 - Eric Pillon Enchères

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PARAVENT syrien à trois feuilles à décor de moucharabiehs et incrustations de nacre. (Accidents et manques). Dim. d'une feuille: H.: 198 cm - L.: 59 cm
Mes ordres d'achat