DEUX FAUTEUILS DAGOBERT syriens en bois sculpté... - Lot 346 - Eric Pillon Enchères

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX FAUTEUILS DAGOBERT syriens en bois sculpté et ajouré à décor de médaillons géométriques, d'incrustations de nacre, cartouches et calligraphie. (Petits manques). H.: 108 cm - L.: 64 cm - P.: 51 cm H.: 97 cm - L.: 62 cm - P.: 50 cm
Mes ordres d'achat