BOÎTE À JEU en placage de loupe de thuya... - Lot 338 - Eric Pillon Enchères

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BOÎTE À JEU en placage de loupe de thuya d'époque Napoléon III, intérieur en palissandre avec filets d'érable et de bois de rose garni de jeux de cartes et jetons en nacre. 9 x 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat