ÉLÉMENTS DE BOISERIE d'époque Restauration... - Lot 336 - Eric Pillon Enchères

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ÉLÉMENTS DE BOISERIE d'époque Restauration en bois et stuc à décor de trompe, instrument de musique, palmes de laurier, rubans et feuillages. 68 x 73 cm
Mes ordres d'achat