NÉCESSAIRE DE TOILETTE en bois noirci avec... - Lot 334 - Eric Pillon Enchères

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE en bois noirci avec incrustations et baguettes de laiton d'époque Napoléon III garni de deux pots de toilette en cristal à pans coupés et bouchons en argent gravé de médaillon et d'une lame, d'un canif et deux cure-ongles en acier et ivoire. Orfèvre [..] C avec un c?ur pour différent 13,5 x 29,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat