PENDULE DE CHEMINÉE en forme d'urne surmontée... - Lot 331 - Eric Pillon Enchères

Lot 331
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
PENDULE DE CHEMINÉE en forme d'urne surmontée d'une sphère armillaire d'époque Restauration à motif de pommes de pin, cygnes et palmette, le cadran émaillé signé de «Mugnier, horloger de monsieur frère du roi». H.: 43 cm
Mes ordres d'achat