COFFRET à section trapézoïdale en placage... - Lot 330 - Eric Pillon Enchères

Lot 330
Estimation :
400 - 500 EUR
COFFRET à section trapézoïdale en placage de hêtre d'époque Restauration orné d'incrustations de bois noirci et d'applications de cabochons d'acier avec décor sur le couvercle de postes et c?urs entourant le mot «souvenir». 21 x 51 x 34 cm
Mes ordres d'achat