PAIRE DE FLAMBEAUX d'époque Restauration... - Lot 325 - Eric Pillon Enchères

Lot 325
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX d'époque Restauration en laiton à décor de feuilles d'eau, fût à pans terminé par des griffes de lion. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat