MEUBLE VITRINE à hauteur d'appui de style... - Lot 323 - Eric Pillon Enchères

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MEUBLE VITRINE à hauteur d'appui de style Louis XVI en acajou panneauté, mouluré et sculpté de rosaces. Montants à pans coupés, cannelés et rudentés ouvrant à deux portes vitrées et grillagées. Dessus de marbre gris. H.: 144 cm - L.: 110 cm - P.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat