CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré de style... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré de style Louis XVI et d'époque Napoléon III à décor de cassolette, pommes de pin, acanthes et palmes de laurier, le cadran émaillé blanc et le mouvement signés de RAINGO Frères à Paris. H.: 66 cm
Mes ordres d'achat