SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX de style Louis... - Lot 318 - Eric Pillon Enchères

Lot 318
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX de style Louis XVI en laiton d'époque XIXe siècle à décor de perles et canaux. H.: 28 cm
Mes ordres d'achat