PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze... - Lot 315 - Eric Pillon Enchères

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze d'époque fin XVIIIe siècle, cadran émaillé blanc signé «GAMBEY à Paris». Elle repose sur six pieds boule aplatis. Mouvement à fil. H.: 41 cm
Mes ordres d'achat