CONSOLE D'APPLIQUE ANGLAISE de style George... - Lot 309 - Eric Pillon Enchères

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE D'APPLIQUE ANGLAISE de style George II en bois doré sculpté à décor d'aigles, guirlandes de fleurs. Entretoise en «X». Dessus de marbre rouge de Vérone. H.: 89 cm - L.: 165 cm - P.: 76,5 cm
Mes ordres d'achat