CONSOLE de milieu anglaise de style George... - Lot 308 - Eric Pillon Enchères

Lot 308
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE de milieu anglaise de style George II en bois doré sculpté à décor d'aigles, guirlandes de fleurs, entretoise en «X». Dessus de marbre rouge de Vérone. H.: 89 cm - L.: 164 cm - P.: 77 cm
Mes ordres d'achat