COMMODE à façade galbée d'époque XVIIIe siècle... - Lot 306 - Eric Pillon Enchères

Lot 306
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE à façade galbée d'époque XVIIIe siècle en merisier panneauté et mouluré. Elle ouvre à trois tiroirs en façade. Montants arrondis terminés par des pieds à enroulements. (Restaurations, accidents). H.: 86 cm - L.: 117 cm - P.: 64 cm
Mes ordres d'achat