BANQUETTE de style XVIIIe siècle en merisier... - Lot 305 - Eric Pillon Enchères

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
BANQUETTE de style XVIIIe siècle en merisier montants moulurés et sculptés de fleurs et feuillages. H.: 70 cm - L.: 150 cm - P.: 68 cm
Mes ordres d'achat