CARTEL NEUCHÂTELOIS en bois laqué et doré... - Lot 301 - Eric Pillon Enchères

Lot 301
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CARTEL NEUCHÂTELOIS en bois laqué et doré de forme violonée et sa console à décor de fleurs, n?uds de ruban et papillons sur fond vert. Cadran émaillé. Début du XIXe siècle. H.: 82 cm
Mes ordres d'achat