Italie, XVIIIe siècle

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Italie, XVIIIe siècle
ALBARELLO en faïence à décor en camaïeu bleu de cartouche avec l'indication «R. Tormé» sur fond de rinceaux fleuris. H.: 30 cm
Mes ordres d'achat