H. KERNER, école du XXe siècle

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
VISAGE DE PROFIL Pierre sculptée. H.: 10 cm Socle en bois noirci avec applications de laiton et astragale en bronze.
Mes ordres d'achat