Jean Perzel (1892-1986)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Perzel (1892-1986)
SUITE DE QUATRE APPLIQUES en verre dépoli modèle Amphore (référence 1097 de la maison PERZEL) des années 1950. Signées. Portent le monogramme RO. H.: 35 cm
Mes ordres d'achat