PAIRE DE DÉFENSES D'ÉLÉPHANT à décor sculpté... - Lot 165 - Eric Pillon Enchères

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE DÉFENSES D'ÉLÉPHANT à décor sculpté et pyrogravé de signes, oiseaux et insectes. Début du XXe siècle. L.: 63 et 65 cm
Mes ordres d'achat