Louis-Pierre BALTARD (1764-1846)

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PREMIÈRE VUE PRISE DE LA TÊTE DES GOULOTTES, planche 5 - DEUXIÈME VUE DES GOULOTTES DANS LES JARDINS DE ST CLOUD, planche 6 Burins d'époque Restauration. 57 x 40,5
Mes ordres d'achat