Jacob CATS

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacob CATS
Alle de wercken [Oeuvres complètes]. Dordrecht, Jacob Savry, 1659. In-4 basane dos à nerfs orné. Titre avec portrait de l'auteur et vignettes en taille douce. Reliure très usée, premier plat détaché.
Mes ordres d'achat