CASSINI

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
CASSINI
4 Extraits de la carte de Cassini d'époque XVIIIème reliés en format in-12 veau trois filets d'encadrement sur les plats, dos lisse orné: Meaux, La ferté sous Jouarre, Château-Thierry / Coulommiers, Rosoy, La Ferté Gaucher, Damartin / Montmirail, Orbais, Saint Martin d'Ablois / Sézanne (plats très usée).
Mes ordres d'achat