[Duc de Bourgogne]

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
[Duc de Bourgogne]
Chant natal sur la naissance de Monseigneur le duc de Bourgogne. Rouen, chez Jean B. Besongne, sans date. Petit in-4 de 4 pages avec vignette de titre sur bois avec double portrait du Grand Dauphin et de Marie-Anne de Bavière. Une rareté. Rogné, reliure postérieure demi-vélin.
Mes ordres d'achat