Michel TARDY - né en 1939

Lot 245
1 200 - 1 500 EUR

Michel TARDY - né en 1939

LE CAPUCIN Épreuve en bronze à patine brun-rouge signée et numérotée EA 2/4.
Cachet du fondeur SILVA POSÉIDON.
Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat