Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

Lot 244
200 - 300 EUR

Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

PÊCHEURS PRÉPARANT LEURS FILETS SUR LES QUAIS Aquarelle signée en bas à droite.
35 x 50
Mes ordres d'achat