Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

Lot 243
200 - 300 EUR

Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

LES JOUEURS DE POLO, 1991
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
29 x 41
Mes ordres d'achat