Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 230
800 - 1 000 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

ARBRE MAUVE DANS LE MASSIF DE L'ESTEREL Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
92 x 73
Mes ordres d'achat