Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 229
900 - 1 000 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, L'ÉGLISE RUSSE AU MARCHÉ FORVILLE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et tirée au dos.
100 x 81
Mes ordres d'achat