Nadia KHODOSSIEVITCH-LÉGER – 1904-1983

Lot 206
1 500 - 2 000 EUR

COMPOSITION AUX PLANTES Gouache et encre de Chine signées en bas à droite des initiales et notées «Petrovo».
50 x 29
Mes ordres d'achat