MICHEL-HENRY - né en 1928

Lot 204
1 000 - 1 500 EUR

MICHEL-HENRY - né en 1928

MENTON, BOUQUET DE MIMOSAS ET CITRONS Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
73 x 60
Mes ordres d'achat