Michel CIRY - né en 1919

Lot 201
3 000 - 4 000 EUR

Michel CIRY - né en 1919

EMMAÜS, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
81 x 100
Mes ordres d'achat